ИНТЕРХИМ 900 ГЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ Специальный гель для удаления жиров и нагаров

  • Производитель: ИНТЕРХИМ
  • Код товара: ИНТЕРХИМ 900 ГЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ
  • 159 р.


Назначение и область применения Готовое к применению щелочное средство с мощным очищающим и обезжиривающим действием для очистки духовых шкафов, грилей, вытяжных зонтов и др. щелочестойких поверхностей на профессиональной кухне. Для профессионального применения. Состав НПАВ (5..15%), АПАВ (<5%), водорастворимые растворители, щелочные компоненты (5..15%), комплексообразователи (<5%), вода, ароматизатор (<5%), консервант (<5%) и др. функциональные добавки. Условия транспортирования и хранения При температуре от +5 до +28 C, вдали от прямых солнечных лучей и нагревательных приборов, в оригинальной упаковке с плотно закрытой крышкой. Допускается кратковременное замораживание средства, после размораживания и перемешивания средство восстанавливает свои свойства. Хранить в недоступном для детей месте, отдельно от пищевых продуктов. Меры предосторожности При работе использовать резиновые перчатки. Не глотать. Не допускать попадания в глаза, на кожные покровы, на слизистые оболочки. При попадании в глаза или на кожу промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу. Не смешивать с другими химическими средствами. Применение В соответствии с Технологическим регламентом Р-21. Убедиться на малозаметном участке обрабатываемой поверхности в том, что средство не повреждает поверхность. Обильно и равномерно нанести средство на обрабатываемую поверхность; время выдержки средства на поверхности зависит от её типа и степени загрязнённости; обработать поверхность механически (ручным падом, щеткой, губкой); не допускать высыхания средства; тщательно промыть поверхность чистой водой для полного удаления остатков средства. Для повышения эффективности очистки рекомендуется предварительный разогрев очищаемой поверхности до температуры не более 60 °C.

Готовое к применению щелочное средство с мощным очищающим и обезжиривающим действием для очистки духовых шкафов, грилей, вытяжных зонтов и др. щелочестойких поверхностей на профессиональной кухне. Для профессионального применения.

Фасовка -0,5 л


 



С этим товаром покупают

Columbus ST 7

Columbus ST 7

Комплект поставки: - Шланг (2,5 м, Ø 32 мм). - Удлинительная метал. трубка (2 шт., Ø 32 мм). - Изогнутая рукоятка (Ø 32 мм). - Кабель (10 м). - Тканевый фильтр-мешок (1 шт.). - Универсальная насадка для пола (270 мм). - Щелевая насадка. - Насадка для мебели. Гарантия: 12 месяцев

12 184 р.


Рекомендуем к покупке

Columbus ST 7

Columbus ST 7

Комплект поставки: - Шланг (2,5 м, Ø 32 мм). - Удлинительная метал. трубка (2 шт., Ø 32 мм). - Изогнутая рукоятка (Ø 32 мм). - Кабель (10 м). - Тканевый фильтр-мешок (1 шт.). - Универсальная насадка для пола (270 мм). - Щелевая насадка. - Насадка для мебели. Гарантия: 12 месяцев

12 184 р.


Спасибо за вашу заявку!

Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время